Постоянная в Рыбном

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Рыбном

Обновление страницы: 29.03.2024

По закону, каждый человек имеет право без ограничений перемещаться по России. Но не позднее чем через 90 дней с момента приезда на новое место жительства ему обязательно встать на учет по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Рыбном, но нет времени обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 12 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности прописки и берем под защиту наших заказчиков от безответственных собственников недвижимости.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Рыбном, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Рыбном

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать постоянную прописку в Рыбном вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для информации, если попробовать делать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев квартир в Рыбном, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Рыбном

Как получить прописку по месту жительства в Рыбном

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Рыбном

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности